Ergonomic Solutions SpacePole Payment VER400-MN-02 accessorio di sistema POS Supporto POS Nero Metallo
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118989 - Vendor Code: VER400-MN-02 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Placca di montaggio SpacePole MultiGrip per Payment Terminal - Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 290 g |
| Profondità | 179 mm |
| Larghezza | 90,2 mm |
| Altezza | 46,8 mm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Altezza imballo | 121 mm |
| Profondità imballo | 297 mm |
| Larghezza imballo | 75 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Supporto POS |
| Materiali | Metallo |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Compatibilità marca | VeriFone |
| Compatibilità | P200 & P400 |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Altezza netta pallet | 175 cm |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,4 |
| Peso netto del pallet | 168,2 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |